Wish in the blood

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Администраторы:
Кори Рэй
Toris Mann
Модераторы:
Lilith

Объявление:
Мы открыты! Работаем 24 часа в сутки без перерывов и выходных

Полезные Ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Дата:
24 декабря, 7-9 часов утра
Погода:
+5, крупный снег.
События:
Каникулы! \(^о^)/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wish in the blood » Общежития для учеников » комната Kadzimaru Ayashito № 6


комната Kadzimaru Ayashito № 6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

изначально чистая комната, после недели пребывания в ней Кандзи превращается в свалку всех вещей. Там можно найти:кровать, ноут, тетради, канцелярские принадлежности, одеяло, подушку, одежду...и все наверное. Остальное разбросано та, что найти это невозможно.

2

<=============» Wish in the blood » Общежития для учеников » Коридоры
Проследовав указаниям коменданта, Кадзимару оказался возле закрытой двери, на которой был выгравирован в красивом немного выдержанном готическом стиле номер комнаты: "№6". Парень в некоторой задумчивости посмотрел на дверь, потом на замочную скважину, затем несколько секунд рассматривал ключ, после чего с некоторой неуверенностью вставил его в отверстие и открыл дверь. Кандзи постоял минуту, оглядывая помещение, в котором ему предстоит жить и даже учиться.
Ах да, тут же еще сейчас носильщики зайдут...надо подготовиться.
Он открыл дверь полностью, подпер ее своей сумкой, вышел в коридор и увидел пару людей в форме компании, которой управлял его отец. В самой компании были не только основные отделения, работающие над основной производственной задачей, которой сыночек не знал и не интересовался, но и обслуживающие отделения, такие как "менеджеры по влажной уборке", "экспедиторы" и тому подобные. Сейчас прибыли именно "экспедиторы", проще говоря, носильщики или даже грузчики, которые привезли вещи Кадзимару. Один из работников разговаривал с комендантом, видимо, выяснял место нахождения личности, которой надо доставить груз. Другой стоял рядом, скучал и даже не скрывал этого. Он оглянулся и увидел парня, подозрительно похожего на "цель". Этот парень помахал ему рукой. "Экспедитор" подошел к предполагаемому объекту передачи груза.
Извините, могу ли я спросить, не знаете ли Вы местонахождения персоны по имени Кадзимару Аяшито?
Это я. Я так понимаю, вы и есть те, кто привез мои вещи?
Да, Вы истинно правы. не будете ли Вы так добры указать нам место, куда мы должны сложить Ваш груз?
Вот сюда. - сказал Кандзи и неопределенно махнул рукой в сторону открытой комнаты. - Будьте так добры, побыстрее.
Служащий легонько поклонился, бегом направился к дверям, по пути толкнув за собой своего напарника. Тот, надо отдать ему должное, быстро отреагировал и понял всю ситуацию, быстро пробормотал извинения за досрочное прерывание разговора коменданту и выбежал за двери. Через пару минут они появились с достаточно большими коробками в руках, на взгляд достаточно тяжелыми, но при этом каждый работник нес одну коробку. Из этого можно было заключить, что грузом является по большей части одежда и личные принадлежности, типа полотенец, зубных щеток и так далее. Носильщики занесли эти коробки и аккуратно, будто в них были как минимум бриллианты, поставили на пол. "Первый", как видимо старший в этой паре, подошел к "заказчику" и протянул ему заказ, распечатанный на гербовой бумаге, прикрепленный к небольшому планшету из красного дерева, к которому также была прицеплена ручка.
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы поставить свою подпись вот здесь?
Кадзимару кивнул, поставил свою роспись в указанном месте, сделал недвусмысленный жест глазами, и оба "экспедитора" убрались восвояси. Парень закрыл за ними дверь и приступил к размещению своих вещей в комнате.

Отредактировано Kadzimaru Ayashito (2008-12-30 11:04:26)


Вы здесь » Wish in the blood » Общежития для учеников » комната Kadzimaru Ayashito № 6