Wish in the blood

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Администраторы:
Кори Рэй
Toris Mann
Модераторы:
Lilith

Объявление:
Мы открыты! Работаем 24 часа в сутки без перерывов и выходных

Полезные Ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Дата:
24 декабря, 7-9 часов утра
Погода:
+5, крупный снег.
События:
Каникулы! \(^о^)/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wish in the blood » Общежития для учеников » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Ко входу в общежитие подъехал мотоцикл красного цвета. Водитель был одет в недешевый костюм мотоциклиста, кое-где расстегнутый для удобства. Шлема он не одел, поэтому, сойдя с мотоцикла, парень поправил волосы.
Хорошая скорость. Давненько я так не катался.
Кадзимару снял сумку со своими личными вещами, закинул ее за спину, и отправился к дверям. Он взвесил на плече сумку.
Тяжеловато. Наверное, больше надо было им скинуть. Хотя...с другой стороны они же могли просмотреть мои личные записи...нет, все я правильно сделал.
Парень почувствовал вибрацию у себя в кармане.
Ага, вот и они. ну-ну.
Он взял трубку. Да? Я уже приехал. Вещи мои привезите. Пожалуйста. Да, хорошо. Спасибо, что напомнили. Кандзи нажал кнопку "Прекратить разговор" и посмотрел на экран телефона в некоторой задумчивости. Встряхнул головой.
Ладно, теперь к коменданту за ключами. Вперед.
Он открыл дверь и вошел в холл общежития. Эта комната была обставлена в неброском стиле, но глаз знатока сразу же определял настоящую цену и красоту вещей, создающих интерьер этого помещения. Оглянувшись по сторонам, Кадзимару увидел какого-то мужчину непримечательной внешности, одетого в обыкновенный черный костюм, сидящего за каким-то столиком с книгой. На стене позади висели ключи, каждый в своей кабинке. Парень подошел к человеку.
Здравствуйте, где я могу найти коменданта этого общежития? Я только что прибыл.
Мужчина оторвал глаза от записей и посмотрел на новоприбывшего оценивающим взглядом.
Это я - комендант общежития. Ключи, да? Ваши имя, фамилия, пожалуйста.
Кад-зи-ма-ру А-я-ши-то.
Хорошо. Какой номер вы хотели бы получить?

Да мне все равно. Главное чтобы не на 10 этаже.
Хорошо, тогда я дам вам номер 6. Комендант протянул парню ключ. Он был новенький, еще блестящий, было сразу понятно что эта комната еще ни разу не использовалась. К ключу была прикреплена бирка - №6.
Спасибо. Сейчас приедут мои вещи, носильщики могут зайти, я так полагаю?
Да, конечно.
Еще раз Вас благодарю. Где находится моя комната?
Вот туда и потом направо. Кадзимару кивнул и отправился по указанию коменданта.
=====> Wish in the blood » Общежития для учеников » комната Kadzimaru Ayashito № 6

Отредактировано Kadzimaru Ayashito (2008-12-16 12:19:02)


Вы здесь » Wish in the blood » Общежития для учеников » Коридоры