Wish in the blood

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Администраторы:
Кори Рэй
Toris Mann
Модераторы:
Lilith

Объявление:
Мы открыты! Работаем 24 часа в сутки без перерывов и выходных

Полезные Ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Дата:
24 декабря, 7-9 часов утра
Погода:
+5, крупный снег.
События:
Каникулы! \(^о^)/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wish in the blood » Игра » Заселение в общежития


Заселение в общежития

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занятые комнаты

У учителей:

У учеников:

Заселение:
1.Имя
2.В какое общежитие (для учениеников или учителей)
3.Номер и описание комнаты

2

1.Имя
Yuu Kyuuketsu
2.В какое общежитие (для учениеников или учителей)
для учеников
3.Номер и описание комнаты
№7, небольшая комната, праваястена которой - сплошные книжные полки, у левой стены, поближе к окну стоит кровать, недалеко от двери письменны стол, на котором стот ноутбук и лежат, сложенные в аккуратные стопки тетради,учебники и всё прчоее, что требуетсяя для обучения. В столе 3 выдвижных щика, два из них закрыты на ключ. Рядом с кроватью стоит небольшой шкаф с одеждой.

3

1.Kadzimaru..ну дажльше знаете))) если лень печатать скопируйте из имени моего)))
2.а я с учителями хочу!))))конечно к ученикам.
3.а мне пофиг на номер)))хоть 666)))
изначально чистая комната, после недели пребывания в ней Кандзи превращается в свалку всех вещей. Там можно найти:кровать, ноут, тетради, канцелярские принадлежности, одеяло, подушку, одежду...и все наверное. Остальное разбросано та, что найти это невозможно.

4

Kadzimaru Ayashito
????? хД
шестая будет хД

5

Рик
Ученическое
№ 3
Комната среднего размера,квадратной формы.Обои ярко голубого цвета,пол устелен черным ковром. Три больших окна,занавешанны черными шторами в цвет ковра,довольно  конрастное сочетание. Справа от входа стоит  довольно большая кровать из темно-коричневого дерева, рядом с ней стол,такого же цвета. На нем книги,тетради и прочая учебная мелочь, на полу рядом с кроватью лежит ноут. Справа от входа находится кресло и кушетка. Чуть левее от них располагается дверь в ванную комнату и туалет.На стенах наклеены постеры группы SID.
Между первым и вторым окном – вещевой шкаф.
Комната отличается редким порядком,не считая бука лежащего на полу.

6

Хорошо)


Вы здесь » Wish in the blood » Игра » Заселение в общежития