Wish in the blood

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Администраторы:
Кори Рэй
Toris Mann
Модераторы:
Lilith

Объявление:
Мы открыты! Работаем 24 часа в сутки без перерывов и выходных

Полезные Ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Дата:
24 декабря, 7-9 часов утра
Погода:
+5, крупный снег.
События:
Каникулы! \(^о^)/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wish in the blood » Второй этаж » Лестница на 3 этаж


Лестница на 3 этаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

Утро –не утро, но оно было не из лучших. Наконец наступили каникулы и Азаки не был обязан посещать эти скучные занятия. Он итак частенько их закашивал, но здесь была проблема в том, что так как это закрытая школа, тебя легко могли найти и отчитать. По этому приходилось по минимуму спать с утра да и вообще маяться привычной ерундой. Парень жалел, что из принципа отказался ехать домой. Протест. Надо, конечно, было стоять на своём до последнего и показывать характер родителям, но что можно было делать в школе? Хотелось новых лиц, впечатлений… Старых походов по клубам и барам, вечных тусовок. Они у отпрыска Ясухико начались слишком рано и, неужели, так же рано и закончатся? Нямо и думать не хотел об этом. Его главной целью было скорее окончить эту школу и заняться музыкой. Группу так просто набрать. А когда тебе и продюсировать всё с самого начала будут, то и быстро прославиться тоже труда не составит. Тем более с его вокалом и внешностью. Во всяком случае, сам мальчишка так считал.
Вернёмся к моральному состоянию подростка. Он был немного подавлен из-за всего этого и всю ночь напролёт смотрел на «буке» с наушниками разные клипы и видео разрешённое по закону только совершеннолетним. Ну, в комнате ему этого запретить никто не мог, да и в магазинах тоже. Терять покупателя, который сорит деньгами никто не хотел. Всё это зрелище запивалось остатками алкоголя заныканного в своей комнате, в общежитие. Напиться с горя  тупо смотря в экран весь вечер. Ну и занятие. Чётко для себя решив, что один больше напиваться не будет, а то это как-то слишком, Азаки подумывал набрать компанию и затащить всех к себе. Где они дружненько всей гурьбой устроят попойку.
Но дома было так лучше…
Голова парня немного гудела, а сам он желал спать. Для этого младший Ясухико и собрался прогуляться, взбодриться. Помогло мало. Он бродил по окрестностям, но начался снег. И этот снег мог попортить всё, что не смотря на состояние помятого хомяка после заплыва, Нямо навёл у себя на голове. По этому он по- быстрее спрятался в школу. Где тоска была ещё смертнее. В комнате хоть компьютер был… А тут- никого. Звездун шатался по помещениям в поисках хоть кого-нибудь, но безуспешно. Плюнув на это занятие, Азаки потащился вниз, что бы вернуться в общежитие. Вдруг кто уже проснулся и он сможет хоть как-то повеселиться. К тому же хотелось курить, сильно. Значит надо скорее оказаться на улице и втянуть в себя этот убийственный вкус.
А может всё же вернуться домой? Да нет, бред… Тогда они мне потом будут припоминать. Не позволю! Я сильнее. Да. Я уверен в себе. Я смогу. Ну не будет радости мне ближайшее время, фиг с ним. Чёрт… Как в монастыре каком-то! Хорошо хоть молитвы не читаем! Да и ничего другого не запрещают… Яростно, по крайней мере. Улыбнувшись самому себе, парень приостановился на лестнице и погрузился в далёкие от мира сего размышления.

Отредактировано Азаки (2008-12-12 23:02:29)

3

=============>Общежитие для учеников,комната Кори Рей.
Девушка двигалась по направлению к школе с невероятной для нее скоростью, так быстро она еще никогда не бегала, как будто за спиной вырости крылья, еще бы опаздание к учителю было непростительно. Полностью погруженная в свои мысли Рей не заметила как пролетела школьный двор и добежала до здания.Несмотря на довольно короткий путь от общежития к школе, девушка полностью промочила кеды и замерзла, выпавший свежий снег забивался в обувь а одежда была слишком лекгой даже для такой не сильно холодой зимы, да еще торопясь Кори забы надеть куртку. Оказавшись на крыльце ученица быстро стряхнула снег с папки. В ней находились новые рисунки, Кори решила найти Рика и показать ему новые работы после разговора с учителем, все кроме последней,дорисованной сегодня утром. Тяжелая входная дверь поддалась на редкость легко,обычно Кори долго открывает ее, девушке просто не хватает сил с первой попытки одолеть преграду, но сегодня как будто сам демон подгонял опаздывающую.
В холле ученица притормозила,пытаясь сориентироваться где же находится десятый кабинет.
Мне на третий этаж.Да, десятый там.-подумала Кори,быстро переступая через две ступеньки,да бы ускорить процесс. Занятно то,что после такого забега старшеклассница даже не запыхалась, обычно она была слабой и очень плохо переностила физические нагрузки, но с некоторых пор ее слабость отступила.
Первый,второй...еще один пролет и я там.
Сильно спештив девушка даже не удосужилась поднять голову,да и к чему смотреть по сторонам, друзей,с которыми нужно здороваться у нее мало,а учителя наверное тоже спят еще в это время.Однако обострившийся слух уловил какие-то звуки.
Тут кто-то есть?Врядли мне кажется.Ну вот еще шаг и я на месте....-подумала Кори досчитав до предпоследней ступеньки в пролете.Но внезапно она наткнулась на что-то,хотя наверное это скорее был кто-то, потому что она услышала возглас удивления.
Черт...Рей попыталась остановиться,но поздно сила инерции и тяготения понесла ее вперед,через несколько секунд оба оказались на полу в довольно  интересной позе.Юноша лежал на спине, а Кори оказалась полностю на нем.Папка с рисунками отлетела немного в сторону,но слава богу не раскрылась.
Ой...сгорая от сдыда Рей подняла глаза, что бы и хотела сказать что-то вроде "Извине,пожалуйста" НО...Лучше бы ей провалиться на месте.
Слова с извинениями застыли в горле, а большие и без того глаза чуть не выпали из орбит, когда она увидела на ком так комфортно расположилась...Кори сбила с ног Азаки. Школьную звезду и красавца, вечного конкурента ее друга в покорении девичьих сердец.Мальчика которого очень сильно любила и к которому даже подойти боялась.Огромное колличество его портретов хранилась у нее под кроватью, Кори частенько наблюдала за ним издали,но познакомиться не решалась и не решилась бы никогда.
Нежный румянец залил щеки ученицы, а глаза наполнились страхом.
Азаки...Ээээ...Может это сон...Да!!! Ужасный кошмар...Сейчас я открою глаза и все пройдет...
Девушка зажмурилась,но через несколько секунд снова открыла глаза, судя по тому как болел ушибленный локоть,это все таки не сон, а реальность. Да и ощущение чего-то куда мягче чем пол, тоже говорило о суровой действительности.
Растерянность и смущение всегда были спутниками девушками, а в данной ситуации просто настал их звездный час.Ну а как бы вы среагировали, если бы случайно оказались в весьма эротичной позе с тем,в кого давно влюбленны, да еще в такой не совсем обычной ситуации.Но к двум первым сейчас еще и приплелся ужас.Больше всего Кори боялась,что парень сейчас начнет злиться на нее и ругаться.А она была уверенна, что так оно и будет.
Стыд и большое колличество синяков долго не дадут забыть это проишествие.Да,несмотря на то, что Кори упала не на относительно твердую поверхность,все равно по ее телу пойдут синиие отметки и царапины.

4

Азаки наверное так бы и стоял ещё некоторое время продолжая думать о невесть чём. Но нет. В этот момент кто-то наткнулся прямо на него. Парень, настолько далеко уйдя от реальности, даже не слышал шагов.
Э! Ему не понравилось, что человек не посмотрел вперёд и врезался прямо в само его величество Ясухико. Какого? Что за идиот?.. Но взглянув на того, а точнее ту, кто потревожил покой, Нямо сразу же изменил своё мнение и передумал возмущаться. И вот, пара секунд, Азаки лежит на полу, а сверху на нём  симпатичная девушка. Он непонимающе и вопросительно посмотрел на неё, но с девочкой происходило что-то не то. Её глаза сильно расширились, хотя итак были большими, взгляд выражал страх, щёки порозовели. Такое милое зрелище, как и сама девочка.
Что это с ней? Дальше- больше. Она закрыла глаза, а потом опять открыла, будто что- то проверяла, или была не уверенна… При этом она не вставала. Азаки чётко ощущал, как её мягкая грудь упирается ему в тело, от чего в голове появлялись со скоростью света пошлые мысли и фантазии он судорожно выдохнул и, улыбаясь, посмотрел в глаза девушке. Мало того, что она так удобно лежала на нём, ещё была очень привлекательна и, кстати, тоже японка, как сам Нямо. Парень приподнял одну бровь, правой рукой снял очки и не перестал улыбаться. После того, как очки были положены на пол, рука автоматически скользнула по спине брюнетки и остановилось на её талии. Этим самым жестом стиляга прижал скромницу, свалившуюся на него, умирающего от скуки и ничегонеделанья, как манна небесная с неба. При том в данной ситуации это можно было понимать и буквально.
-О, детка… Вот уж не думал, что с утра на меня прилетит такой красивый подарочек! Но понимаешь ли, куколка, я обычно сам предпочитаю быть сверху. Правда если ты так настаиваешь… Мальчишка не знал, с какой радости девочка оказалась на нём, так удачно пролетевши, специально она сделала это, или нет, о чём сейчас думает… Но конечно же он остался в своём репертуаре!
Азаки кратко усмехнулся и приподнялся на один локоть, после чего резко подался вверх торсом, крепко придерживая малознакомую однокурсницу за талию. Так получилось, что теперь она сидел, а девушка сидела на нём, на его коленях, лицом к лицу. Слегка склонив голову на бок и прищурившись, он не отрывал взгляда от неё, параллельно вспоминая имя. Сейчас это весьма бы пригодилось. Ведь ей будет приятно, что Нямо знает, как её зовут. Наверняка. Ясухико знал, что любому человеку приятно, когда собеседник слышал о тебе.
Кори… Кори… Фамилию всё равно не вспомню… Неужели небо меня услышало и скука развеется? Хм… Как кстати ты свалилась на меня, ещё и такая вся… Ох… Какая она… Аппетитная… Почему мы не знакомы? Странно… Как я сразу не заприметил такую детку? Хотя она всегда тенью ходит… Тихо и незаметно.
-Ну… Давай знакомится что ли? Ты ведь Кори из параллели, так? Я Азаки. Я удивлён, что мы ещё не знакомы лично. Удача сегодня за нас, как видишь, познакомились. Парень обворожительно улыбнулся и опять потянул рукой тело Кори ближе к себе. Полетать с утра решила? А чего взгляд такой испуганный? Я не монтр, вроде как, и не чудовище.

Отредактировано Азаки (2008-12-13 16:03:20)

5

Из-за перенесенного шока девушка впала в некоторое странное состояние, напоминающее оцепенение. От растерянности Рей даже не потрудилась встать с Азаки,настолько сильно она была потрясенна.В ожидании справедливых криков, она молча смотрела как парень зачем то снял очки.
Э?
Ответ на вопрос,для чего он это сделал,был дан в следущие секунды.Совершенно неожиданно рука юноши оказалась на талии девушки,притягивая школьницу ближе к себе.Тепло от его прикасновения волной побежало по телу.Девушка непонимающе посмотрела в глаза парню.
Что он делает?...
О, детка… Вот уж не думал, что с утра на меня прилетит такой красивый подарочек! Но понимаешь ли, куколка, я обычно сам предпочитаю быть сверху. Правда если ты так настаиваешь
Сказанная фраза еще больше запутала Кори. Еще бы такой наивности вы больше в природе нигде не встретите,нежный и хрупкий доверчивый цветок,именно такой была Кори.
Подарочек...медленно повторила она тихим шепотом...
Сверху?...
О чем он?...Румянец на щеках приобрел красноватый оттенок, до девушки наконец- то дошел смысл реплики Азаки.
Нет...Это...это...
Именно осознание значения вывело Рей из коматозного состояния, девушка попыталась слезть с него,но не тут то было, Азаки резко поддался вперед и теперь она оказалась еще в более невыгодном положении, а именно Азаки сидел на полу,а школьница на нем сверху. Поза еще более откровенная чем предыдущая,особенно если учесть, что на девушке была надета юбка, любое неосторожное движение поднимало ее и оголяло ноги Кори.Своеобразный капкан, с одной стороны задирающаяся юбка,с другой явно не желающий ее отпускать ее парень.Зрачки Кори расширились,выдавая растущие страх и панику.Вопросы:" Что делать?" и "Как быть?" тяжелым роем кружились в голове.
Эм...ааа....Чего он так смотрит????
Взгляд "пафосного засранца" мог смутить кого угодно,не то что скромную девушку.
-Ну… Давай знакомится что ли? Ты ведь Кори из параллели, так? Я Азаки. Я удивлён, что мы ещё не знакомы лично. Удача сегодня за нас, как видишь, познакомились.
Эм...Рей что-то промямлила себе под нос,сгорая от стыда и смущения.
Полетать с утра решила? А чего взгляд такой испуганный? Я не монтр, вроде как, и не чудовище.
Я...я...просто опаздывала...Извини...-это все что смога из себя выдавить Рей.
Почувствовав,что он прижимает ее еще ближе,румянец Кори сменился бледностью,уперевшись руками в грудь Азаки,девушка попыталась остановить его, но усилия были очень маленькими и незначительными, любовь,стыд,смущение смешались в один коктель,полностью лишив силы, да и хватка парня,несмотря на довольно худую комплекцию оказалась довольно сильной...
Мне на...надо идти...заикаясь тихо произнесла Кори,опуская глаза.
Взгляд девушки наткнулся на ее шарф,один конец оказался придавлен парнем,можно сказать что Рей была"привязанна" к Азаки шарфом,дабы теперь так просто встать и уйти было невозможно.

6

Девушка явно была смущена. То ли от того, в какой позе они находились, то ли ещё от чего-то… Конечно же заносчивая и самолюбивая натура Азаки позволила себе подумать, что Кори краснеет из-за того, что видит именно у него на коленях, ведь по его мнению он должен нравится всем и вся.
Я...я...просто опаздывала...Извини... Мне на...надо идти... Парень продолжал улыбаясь наблюдать за тем, как школьница краснеет и явно не знает что ей делать. Она даже попыталась выстроить барьер из рук, но видимо не была в этом своём действие уверенна, так как тут же оказалась вновь прижатой к Ясухико. И снова упёрлась своей не маломальской грудью в тело блондинчика. А он, надо сказать, был очень легко… В общем, почти любое движение и прикосновение следовало за собой соответствующую реакцию у озабоченного подростка, гормоны которого шалили как им только вздумается. Он посмотрел на верх, как бы прося себя успокоиться, хотя бы сейчас, а потом опять посмотрел в миленькое личико девочки и стал аккуратно «бегать» пальцами по её спине.
-Куда же это ты опаздываешь? Находясь в школе? Не на занятия же. Сейчас каникулы. Или у тебя свидание, м? Не рановато ли? С утра по свиданиям бегать? Конечно это дело хорошее, время всегда подходит, но традиционно с наступлением сумерек… Да, Азаки не был шипко умным, но и законченным болваном тоже не был. И не смотря на цвет волос иногда мог логически рассуждать. Но это бывало так иногда… Сейчас как раз тот счастливый момент и парень наконец использовал своё серое вещество. А именно по логике, однокурсница не могла никуда спешить. Если ни какие-нибудь срочные дела, которые требовали незамедлительного решения проблем, а проблемы возникли буквально только- только.
Нямо не хотел отпускать её. Во-первых, ему было скучно, а во-вторых, как можно упустить красивую девушку, когда она сама, пусть и случайно, на тебя падает? Никак нельзя!
-Говорю тебе, не бойся. Я не кусаюсь. Воодушевляющее заулыбавшись в очередной раз, мальчишка подмигнул Кори и уселся ещё удобнее, так, что и  вторую руку смог положить ей на талию. Нет, всё же я удивляюсь, что мы не знакомы до этого были. Ты такая миленькая и красивенькая, я не мог не заметить раньше. Или я ослеп от цветных стёкол очков? Видимо так. Но наконец несправедливость закончилась! Взгляд Азаки скользнул немного вниз и мгновенно впился в стройные ножки школьницы, которые выглядывали из под короткой юбки, во всяком случае в таком положении юбка стала короткой. Проскользив по ним своими чёрными глазами, парень поднял голову обратно и правой рукой дотронулся до щеки девочки. Он стал медленно наклоняться к её лицу, при этом он прекратил улыбаться. Младший Ясухико жил порывами. Если ему резко что-либо приспичивало, он крайне редко сдерживал себя. Поняв, что эта Кори из скромниц, Нямо крепко, но не слишком, что бы сделать хоть немного больно, держал её за хрупкую спинку и через несколько секунд его губы нежно касались губ новой знакомой. И да, ему было всё равно, что они нормально знакомы пару минут. Для поцелуя это не важно, как считал стиляга. Имена некоторых из тех, с кем он имел связь, парень даже и не знал…

7

Легко преодолев барьер, который так безуспешно пыталась выстроить Кори, парень почему-то перевел взгляд вверх, как будто просил помощи у неба. Только помогать как раз нужно было не ему, а девушке. Милое создание находилось в полнейшей растерянности. Пожалуй, одно из самых сильнейших потрясений в ее жизни происходило сейчас. Конечно, она была очень наивной, но знала о существовании таких понятий как: «секс», «страсть», «поцелуй», вечерами сидя дома, девушка, щелкая пультом, натыкалась иногда на «взрослые» каналы, реакция всегда была одинаковый, Кори зажмуривалась от стыда и смущения и быстро переключала. Но в жизни она никогда еще не сталкивалась со всем этим, максимум что случалось, так это поцелуй в руку, но даже тут щеки школьницы покрывались румянцем. А сейчас ее прижимал к себе, пусть  даже любимый мальчик, слишком откровенно и сильно. Такой близости девушка никогда не испытала, ни один человек не смел прикоснуться к ней так, как касался Азаки.
Почувствовав его пальцы на своей спине Кори вздрогнула, какие-то новые чувства и эмоции, как будто горячая волна накрыло ее тело, теплые искорки разбегались по коже. Рей наивно заглянула в глаза парню, ища ответы на свои вопросы.
Что это? Зачем он?...вопросы,вопросы,вопросы…и ничего больше, все это настолько шокировало ее сознание, что ученица абсолютно не в силах была сопротивляться…
Куда же это ты опаздываешь? Находясь в школе? Не на занятия же. Сейчас каникулы. Или у тебя свидание, м? Не рановато ли? С утра по свиданиям бегать? Конечно это дело хорошее, время всегда подходит, но традиционно с наступлением сумерек…
Свидание?...неуверенно повторила она…Нет…нет…меня учитель вызвал…Она…девушка запнулась на полуслове. Её сбила с толку улыбка Азаки, такая безобидная и приветливая.
Он…он…такой хороший…он не может меня обидеть…-подумала Рей, невольно любуясь чертами парня…
Я его так люблю
…-сама не замечая как, скромница улыбнулась в ответ.
Нет, всё же я удивляюсь, что мы не знакомы до этого были. Ты такая миленькая и красивенькая, я не мог не заметить раньше. Или я ослеп от цветных стёкол очков? Видимо так. Но наконец, несправедливость закончилась!
Миленькая и красивенькая?Неудача?Неужели он и правда так думает? Нет, не может быть…Глаза девушки засияли счастьем, она даже представить никогда не могла, что такая серость может всерьез  заинтересовать стилягу, но к слову, все ее комплексы не имели никого основания, девчонка действительно была прехорошенькой и очень милой.
Эмм…Кори снова смутилась, перехватив его взгляд направленный на ножки, школьница заерзала, пытаясь прикрыть их и  хоть как-то вернуть на место задравшуюся юбку, но безуспешно. Внезапно она почувствовала его руку на своей щеке, подняв глаза девушка молча наблюдала как он приближает свое лицо к ее.
Широко распахнутые глаза снова наполнились страхом, до нее начало доходить, что собирался сделать Азаки. Руки его сжали ее талию, возможно не сильно, но для тихони даже такие объятия доставляли боль, Рей тихо вскрикнула, еще секунда и теплые губы парня нежно каснулись ее губ,заглушая сорвавшийся звук.
Искренне сомневаюсь,что блондинчик понял, что именно он сделал.Первый поцелуй Кори был нагло украден, конечно она абсолютно не против была подарить его Ясухико,но не в такой обстановке. В ее воображении рисовались более романтичные картины: ночь,луна,розы,признания в любви,а не восседание пусть даже и на чистом полу. Иллюзии были разбиты одной прихотью Азаки

8

От того, что девушка ёрзала сидя на нём, нельзя сказать, что Азаки стал спокойнее. Скорее наоборот, своим шевелением девочка, видимо даже не подозревая, только больше разгорячила парня, от чего его дыхание заметно участилось, а по телу стала бегать дрожь. Судорожно дыша он продолжал целовать нежные губки Кори, слегка прикрыв глаза. Она не сопротивлялась, но и не отвечала на поцелуй. Возможно, девушка просто не поняла, что к чему… Но ответ на этот вопрос Нямо не знал. А думать… Он это редко делал, и сейчас не тот случай. По этому парень просто продолжал своё занятия, не догадываясь, что это было для Кори.
Открыв веки и оторвавшись от губ однокурсницы, Ясухико посмотрел ей в глаза. Всё же в них была доля страха. И если бы Кори была девушкой менее наивной и имела больше опыта общения с противоположным полом, то поняла, что за взгляд у блондинчика и чего ему хочется. Это доходило даже до него. Но он насторожился, что всё же, девушка может и понять, а судя по её поведению и тому, какая она недотрога, всё будет сорвано. Стараясь хотя бы чуток успокоиться, Азаки обнял «подарочек» и положил голову ей на плечо. Руки так и норовили спуститься со спины на бёдра, ноги… Мальчишка сдерживал себя, что бы не испортить всё. Продолжая тяжело дышать, он зарылся носом в густые черные волосы. Только это не помогало, он никак не мог успокоиться.
И почему ты такая скромная? Чёрт…. Надо отдышаться… В другой ситуации девушка бы уже лежала под парнем он, не скрывая сильного возбуждения, блуждал бы руками по всему её телу и смело целовал страстным влажным поцелуем… Конечно, эта картина рисовалась в голове мальчишки!
Поняв, что успокоения ждать бесполезно, особенно после красочной картины со сценой страсти, Нямо решил, что будет лучше хотя бы не распускать себя дальше. По этому он поднял голову обратно и стал водить рукой по щеке Рей. Такая нежная кожа, большие глаза…
-Твоя кожа… Такая нежная… А губы… Такие вкусные…
Блондинчик вновь прильнул к этим самым вкусным губам, начав целовать их более настойчиво. Языком парень уже пробивал вход в ротик Кори, и, наконец сделав это, он стал медленно расшевеливать язык девочки.

9

Кори абсолютно не знала, что ей делать. Закричать и оттолкнуть парня она не могла, такое резкое поведение естественно бы задело парня за живое,но  такое откровенное поведении перечило сущности  Рей, поцелуй после двух минут знакомстава,это что-то недопустимое запретное, та грань приличия через которую она никак не могла переступить. Опять своеобразный капкан. С одной стороны Азаки,с которым наконец-то познакомившись, никак не могла потерять, обидевшись, стиляга больше никогда бы не общался с ней,или еще хуже стал бы ненавидедь Кори, такой исход убил морально девушку,с другой недоступность такого поведения.
Вплотную прижата к парню,школьница ощущала как быстро то поднималась,то опускалась грудь парня,дыхание его было слишком частым, по телу пробегала дрожь, складывалось ощущение, что Нямо била лихорадка.Девушка попыталась немного отстраниться,но на ее счастье парень сам оторвался от ее губ, большие глаза удивленно смотрели на Ясухико.
Первый поцелуй…Не думала, что он таким будет….Но… Он…Н
ежные и теплые чувства, испытываемые к пафосному засранцу просто переполняли наивную и чистую душу. Да,несмотря на то,что девушка была уже жителем ночи, ее душа все еще оставалась непорочной.
Внезапно Азаки  обнял ее сильнее и положил голову на плечо Рей,зарывшись лицом в черный и густые волосы, этим действием он снова сбил ее с толку, девушка чувствовала теплое дыхание парня на своей шее.
Рей снова предприняла жалкую попытку сохранить дистанцию,она уперлась руками,на этот раз в плечи мальчишки,мягко пытаясь отстраниться от него. Она даже не догадывалась насколько сильно захватила воображение стиляги, да и лучше ей не знать. Узнай какие горячие сцены уже разрисовала бурная и пошлая фантазия,сгорела бы от стыда и страха. Такие мысли и желания никогда не посещали тихоню.
Азаки-кун…тихим шепотом произнесла ученица…Она уже готова была попросить,что бы он отпустил ее,но парень подняв голову,снова нежно каснулся ее щеки, полностью захваченный своими чувствами, парень даже не заметил ее слов.
Твоя кожа… Такая нежная… А губы… Такие вкусные…
Щеки девушки снова залил румянец. Юноша  потянулся к губам Кори, еще мнгновение и он снова принялся целовать ее,на это раз поцелуй был куда глубже.Парень приоткрыл ротик Рей и начал бепокоить ее язык своим.  Школьница растерялась еще больше, мало того, что ее первый раз поцеловали,так еще одним стиляга  не собирался ограничиваться.
Судя по-всему Азаки был на грани,и с больши трудом сдерживался, удивительно то,что он вообще пытался сдержаться и не напугать  свой «падарочек». Дыхание и без того частое,стало совсем порывистым. До сознания школьницы наконец-то дошло, ЧТО происходит и что может произойти …
Нет…Неужели он хочет … Нет!!!… Вот тут то, и началась настоящая паника.
Не надо!!! Нельзя…
Поддавшись ужасу девушка резко рванулась назад, возможно страх леденящий душу придал ей сил,ибо Корилось вырваться из крепких объятий Азаки.Но не все так просто, вскочив на ноги,Рей уже хотела спасаться бегством,но шарф своеобразно «привязав» ее к парню явно не давал возможности это сделать. Руки действовали быстрее, чем разум, в мгновение ока сдернула шарф с шеи и бегом пустилась в сторону 10 кабинета,надеясь на то,что успеет добраться до двери,раньше,чем ее настигнет Азаки,если конечно он вообще решит последовать за ней.
Шарф и папка с рисунками остались рядом с парнем.

10

Девочка волновалась так, будто её целовали впервые, но откуда этому заносчивому существу было знать, что так оно и есть. Более того, Азаки и представить не мог, что в шестнадцать лет есть ещё не целованные. Свою «взрослую» жизнь мальчишка начал рано, даже пожалуй слишком рано, так что его мозг был полностью отравлен, и он не задумывался о том, что не все такие испорченные.
Парень надеялся, что Кори обмякнет в его объятиях и поборет своё смущение, но не тут то было… Его ждало большое разочарование.
-Не надо!!! Нельзя…
-Чего нель..? До него не совсем дошло, что же именно она имела в виду, но судя по всему, смущение или что-то ещё взяло верх. Девушка резко отстранилась от Нямо, он увидел в её глазах страх. Чего точно испугалась Кори, Ясухико опять не понял. И дело даже не в его блондинистой соображалке. Для подростка такая  ситуация, когда он нагло приставал к противоположному полу, была обыденной. И тут либо сразу давали пощёчину, либо, что происходило чаще, отвечали на его поведение положительной реакцией. Кто как, и робко, предварительно поломавшись, и так же нагло… Но вот тут совсем всё непонятно. Сначала девочка сидела относительно спокойно, ну стеснялась, и что… А вот потом ни с того, ни с сего повела себя таким образом. Так же блондинчик мог ожидать этого когда он только возбудился… Но не могла же Рей понять это так поздно! Точнее через всё это время. Хоть он и пытался успокоиться, но не скрывал происходящего.
Тут скромница вообще учудила. Она вскочила на ноги и убежала вверх по лестнице оставляя шарф и папку рядом с Азаки.
-Э… Наконец серое вещество, хоть и с сбоями, начало работать, а думать с похмелья, между прочим, сложно, особенно тем, кто редко занимается раздумьями и соображает тем, не чем надо!
Нифига себе…  Странная какая. Мне это напоминает какой-то старомодный фильм! Тогда все себя так вели… Неужто в жизни есть такие же робкие?! Охренеть! Никогда бы не подумал! Двадцать первый век на дворе! Пора бы расслабиться. Так-с… И что делать? Блин… Ну и цыпа попалась… А так интереснее! Парень вскочил на ноги и подняв свои очки, одел их обратно, после этого подобрал папку и шарф сбежавшей и быстро последовал за ней. Девушка уже почти поднялась на третий этаж, но Азаки успел взять её за руку и остановить.
-Кори, что с тобой? Неужели я так противен, что ты сбежала? Усмехнувшись, Нямо поднялся на одну ступеньку, что отделяла их и легонько прижал девочку к стене. Он взглянул ей в глаза поверх цветных стёкол и надел на тонкую шею потерянный шарф. Уперевшись рукой с папкой в стену, парень улыбнулся и решил повести себя воспитанно, что ли. Правда это смотрелось как-то странно, после того, что он сделал несколько минут назад.
-Извини, я поспешил наверное, не смог удержаться от такой прелести. Теперь, в таком положении, Кори могла убежать только приложив силы и отодвинув от себя Ясухико. Сам он всё ещё не успокоился, но предпринимать новых попыток не стал. Пока что. И это было явно не на долго. Хотя, в случае, если Рей яростно начнёт сопротивляться, то Нямо отступит. Сегодня. Эта девушка слишком понравилась ему, что бы так просто оставить всё.

Отредактировано Азаки (2008-12-17 19:43:42)


Вы здесь » Wish in the blood » Второй этаж » Лестница на 3 этаж